18-karätiges goldenes Collier
mit Platin kombiniert, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 4 ct, Länge ca. 39 cm, Kettenteil mit Druckstellen, 57,7 gøG57
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 2,800.-
18-karätiges goldenes Collier
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |